Дочь Пескова заявила, что свадьбы пресс-секретаря Путина и Навки не было - 12 октября 2015

Дочь пресс-секретаря Пескова Елизавета в интервью Ксении Собчак 11 октября заявила, что свадьбы его отца и Татьяны Навки не было. К тому же девушка, постоянно проживающая во Франции, поразмышляла о судьбе России, гомосексуалистах и санкциях.
Елизавета Пескова шокировала Собчак ответом на вопрос о свадьбе отца
После стандартных вопросов о том, как Елизавета относится к гомосексуалистам (кстати, положительно) и эксцентричным выставкам, Ксения спросила о том, для чего, собственно, и было задумано интервью. Об отношении дочери пресс-секретаря президента к свадьбе отца.
- Свадьбы-то не было, - рассмеялась Елизавета. - Я там даже не была. Свадьбы, о которой знают все люди, в официальном смысле не могло быть. А так - фотографии можно подделать, поставить декорации, нарядить людей. Фотографии говорят далеко не обо всем. А это был просто очередной повод для сенсации. Папа сказал, что официальной росписи не было. Но он всем говорит разные вещи, поэтому я не знаю, что правда. Сама я паспорт не видела. Но я склонна верить папе. Был просто праздник.

Елизавета Пескова хочет России без санкций
Ошарашенная Ксения Собчак задала еще пару вопросов о будущем России. Елизавета, как и положено дочке российского чиновника, живущей в Париже, ответила, что желает России мира без санкций. 
  • Песков и Навка пышно отпраздновали свою свадьбу 1 августа 2015 года. Первый день был традиционным - с костюмом и белым платьем. Второй день - в стиле ВДВ. Много шума наделали на празднике "часы Пескова", быстро ставшие Интернет-трендом. Дело в том, что украшение на руке пресс-секретаря президента стоило больше его годовой зарплаты.
  • "Часы Пескова" в разных вариациях время от времени всплывают и на улицах Екатеринбурга. Так, некий уличный художник постоянно оставляет милые "сувениры" на крыльце мэрии. Иногда это костюмы с весьма недвусмысленными надписями. А иногда и вовсе цветущая пышным цветом коррупция.