ДТП в Екатеринбурге: из-за гололеда и аварий город встал в пробках - 30 августа 2015 года

ДТП в Екатеринбурге: из-за гололеда и аварий город встал в пробках - 30 августа 2015 года

В Екатеринбурге 30 октября из-за снега и небольшого похолодания резко ухудшилось состояние на дорогах. Практически весь центр превратился в огромную пробку.

- Ребятки на Сибирском Тракте перед самым поворотом на Химмаш - авария, движение затруднено и очень как скользко, будьте аккуратнее!!! – написал в группе в «ВК» пользователь Юра Пескичев.

По данным «Яндекс.Пробки» в городе случилось около 30 аварий.

- После ЛУКОЙЛа перед постом ГАИ на Челябинском тракте очень сколько, первая девушка выехала на разделительную полосу, сел за ее руль вернул ей машину на дорогу, тут же женщина с ребенком развернулась на 370 градусов все целы бампер привязали вытащили ее она поехала дальше, мужчина на «Киа» улетел в кювет от помощи отказался приехали сотрудники ДПС оформляют ему ДТП, - сообщает Дмитрий Булатов. - Очень скользко ребята не гоняйте, на одном и том же месте разворачивает машины.

Причина многочисленных аварий стал гололед. Из-за мелких аварий движение в центре города практически парализовано. Также большие заторы и на выездах из Екатеринбурга. 

- Ребята на Кольцовском тракте авария в сторону аэропорта и дорога, как каток, будьте аккуратнее, - пишет другой пользователь - Сейчас в том месте пробень будет вроде 3 машины размотало, но вроде не очень серьёзно.
  • За минувшие сутки в Свердловской области произошло 11 ДТП, в которых погибли 3 человека, еще 12 – получили травмы. 
  • В Екатеринбурге 30 октября произошло более 100 аварий.