ДТП в свадебном кортеже на дороге Першино - Реж Свердловской области: одна девушка погибла, трое получили травмы

Страшное ДТП, в котором погибла девушка и получили травмы несколько человек, произошло между Режом и Першино Свердловской области 24 октября 2015. Перевернулась машина из свадебного кортежа.
Девушка-водитель не справилась с управлением
Девушке, которая управляла автомобилем, всего 26 лет. Предполагается, что она не справилась с управлением, машина опрокинулась. Перед ДТП она по непонятным причинам обогнала кортеж и ехала на довольно высокой скорости. 
Двух пассажиров и водителя выбросило из машины. Один из пассажиров - женщина - погибла на месте, остальные доставлены в больницу. Девушка, которая сидела на переднем сидении, единственная не вылетела из автомобиля - она была пристегнута ремнем. Именно поэтому она получила лишь незначительные травмы.
Возможно, в страшном ДТП на свадьбе виноват алкоголь
Этот «Опель» передвигался в составе свадебного кортежа, всего в нем было 10 машин. Молодожены с гостями поехали фотографироваться в Першино, после этого направились в Реж.
Сейчас полиция разбирается в ситуации - проверяются личности всех пассажиров и водителя. Виновница ДТП также проверяется на наличие алкоголя в крови. Решение будет принято после проверки.
  • Сотрудники ГИБДД обычно советуют быть особо осторожными при вождении автомобиля на празднике - всеобщая эйфория может привести к трагедии. И свадьба может превратиться в похороны. Много бед наделали и алкогольные напитки, которые употребляют на торжествах.