"Думаю купить у вас квартиру": блогер-критик Илья Варламов расхвалил Екатеринбург

Известный московский блогер Илья Варламов поставил столицу Урала на первое место среди лучших российских городов. Как он рассказал в своем аккаунте на Youtube, у нас в городе очень крутые люди.

В списке всего 70 городов, где Варламов бывал лично. На первом месте Екатеринбург, на втором Казань и на третьем Севастополь. Но ни Москвы, ни Санкт-Петербурга там вообще нет.

Как отметил блогер, столица Урала — вне конкуренции.

– Лучший город России, по-моему, и, думаю, вы все со мной согласитесь, — это Екатеринбург. Екатеринбург становится лучше с каждым годом, но первое место я не только поэтому отдал. Первое место я отдаю не только городу, но и самим екатеринбуржцам. Потому что они любят свой город, они не дают его в обиду. Именно в Екатеринбурге ребята отстояли свой сквер, в Екатеринбурге очень активная и крутая молодежь, в Екатеринбурге люди невероятно талантливые, у них горящие глаза. Там очень красиво, душевно, вкусно. Екатеринбург просто вне конкуренции, – похвалил блогер наш город.

Он также поделился мыслями, что хочет себе квартиру тут.

– Каждый раз, когда покупаю билет в Екатеринбург, еду как к себе домой. Некоторые москвичи хотят купить квартиру в Петербурге, а я вот хочу купить себе квартиру в Екатеринбурге. Мне тут очень нравится, — отметил Варламов.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!