Два человека погибли в ДТП с автобусом в Свердловской области

Два человека погибли в ДТП с автобусом в Свердловской области

В Свердловской области на трассе Екатеринбург – Тюмень столкнулись автобус и "четырнадцатая". В ДТП погибли два человека, сообщил официальный представитель ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. Сообщение об аварии поступило около 10 часов утра.
Автобус ехал из села Бутка в Екатеринбург, когда на 156-м километре Тюменского тракта в него врезалась легковушка. По предварительной информации, водитель ВАЗа не справился с управлением на заснеженной дороге и выехал на встречную полосу, по которой двигался автобус.
На месте погибли пожилые мужчина и женщина, которые ехали в "четырнадцатой". В автобусе находились 13 человек, никто из них не пострадал. Пассажиров пересадили на другой автобус до Екатеринбурга.
  • Вечером 18 марта в массовом ДТП на подъезде к Екатеринбургу погибли два человека, еще трое пострадали. Одну из иномарок занесло на дороге, засыпанной снегом. 
  • Напомним, в регионе объявлено штормовое предупреждение. В ближайшие дни возможны сильные снегопады и шквальный ветер, что осложняет ситуацию на дорогах. В МЧС предупреждают, что в период непогоды на трассах возможны снежные заносы и гололедица и призывают водителей быть осторожнее.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте" и узнавайте новости первыми!