Два в одном: Полнолуние в Козероге и лунное затмение – ждем очень необычный день

Два в одном: Полнолуние в Козероге и лунное затмение – ждем очень необычный день

В это воскресенье, 5 июля 2020 года, произойдет интереснейшее астрономическое и астрологическое явление – Полнолуние в Козероге и лунное затмение сразу два в одном. Это завершит коридор затмений, который стартовал 5 июня.

Вдобавок к этому 4 июля произойдет уникальный полный парад планет – это космическое явление, при котором все планеты выстраиваются в одну линию, а возглавляет их Солнце.

– Весь период коридора затмений очень мощно заряжен энергетически, и у многих людей произошли важные события. Если что-то ушло из жизни – это плацдарм для роста нового, если что-то пришло в жизнь – это новые возможности, которые давно просились в жизнь, даже если это было сложно и связано с эмоциональными переживаниями, – рассказала НАШЕЙ астролог Анастасия Иванова.

Если вернуться к Полнолунию в Козероге и полутеневому лунному затмению 5 июля 2020, то оно будет иметь максимальную фазу в 07.29 по Мск. К сожалению, на территории России увидеть его будет невозможно.

– Лунное затмение в июле 2020 года пройдет в 13’ оси Козерога/Рака. Если оно затронет важные точки натальной карты, то оно может кардинально поменять всю вашу жизнь. Изменения могут коснуться профессиональной сферы, карьеры, важных целей на жизнь, достижений в социуме, а также семьи и недвижимости. Так как Уран в момент Полнолуния и затмения будет делать гармоничные аспекты на оба светила, на Луну и на Солнце, то можно ожидать странных неадекватных событий и поступков людей, – отметила астролог.

Самая главная рекомендация на воскресенье – не принимать важных решений, не вступать в ссоры, споры, если эмоциональный фон зашкаливает, спасаться из сложной ситуации бегством, чтобы не наломать дров, и искать экологичные способы слить негативные эмоции. Может быть повышен аварийный фон. Будьте внимательны за рулем.

Чем рекомендовано заниматься в момент лунного затмения и Полнолуния в Козероге в течение 3 дней до и после:

  • творчеством в любых его проявлениях
  • работой с психологом, регрессологом, практиками по самопознанию
  • отдыхом и расслаблением, медитациями, энергетическими и дыхательными практиками
  • проводить инвентаризацию жизни, своих целей и планов, но не делать пока резких движений
  • выбросить из дома весь хлам и все ненужные вещи, отдраить жилище до блеска
  • вспомнить все незавершенные дела и доделать их

Что не делать в это Полнолуние:

  • решать важные вопросы в любой сфере жизни
  • начинать новое дело
  • делать плановые операции, рисковать здоровьем
  • конфликтовать
  • употреблять алкоголь и тяжелую пищу
  • покупать и выбирать объекты недвижимости
  • решать кардинально вопросы карьеры

Как отметила астролог, можно использовать силу Полнолуния и затмения себе во благо.

– Есть такой древний ритуал. Напишите на листе бумаги 4 или 5 июля перед сном, все, от чего бы вы хотели избавиться в жизни, например от: проблем со здоровьем, токсичных отношений, одиночества, вредных привычек и так далее. Положите листок на подоконник, на него поставьте стакан с чистой водой, оставьте на ночь, утром перечитайте и выпейте с предвкушением новой жизни, – посоветовала Анастасия Иванова. – Важно! В ваших желаниях должны фигурировать только вы, воля другого человека - неприкосновенна. И пусть силы всей Вселенной будут вам в помощь.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!