Дышащие носки из бамбука: что выбирают свердловчанки в подарок на 23 февраля

Дышащие носки из бамбука: что выбирают свердловчанки в подарок на 23 февраля

День защитника отечества на носу: онлайн-магазины и розничные торговые сети предлагают широкий ассортимент для выбора подарков. Но чаще всего женщины идут легким путем и выбирают стандартные подарки.

Одна из аналитических служб выяснила, что чаще всего покупают свердловчанки. Так, с 1 по 15 февраля 2021 года продажи товаров для мужчин в Свердловской области выросли на 67% в штуках по сравнению с 1 по 15 января 2021 года.

В 2021 году наиболее популярными стали “стереотипные” подарки, которые неизменно ассоциируются с этим праздником, - носки, трусы и пены для бритья - в штуках проданных товаров их оказалось больше всего.

Так, в Свердловской области рост продаж мужских носков составил 141% в штуках к началу года, трусов - 66%, пен для бритья - 207%. Впрочем, стоимость и этих простых на первый взгляд подарков может достигать 8 тыс. рублей - это цена наиболее дорогой покупки к 23 февраля за нижнее белье премиум-класса. Еще один рекордный заказ за 6600 рублей - набор из 30 пар “дышащих” носков из бамбука. У выбирающих в качестве подарка носки россиянок также востребованы антибактериальные и ароматизированные модели, которые подойдут даже самым суровым мужским ногам.

Недорогим и востребованным подарком также стали мультитулы - многофункциональные ручные инструменты - спрос на которые взлетел на 379%. Продажи же наборов инструментов увеличились на 106%, отверток — на 96%.

Если вы до сих пор сомневаетесь, нужны ли вашему мужчине дышащие носки из бамбука, то следите за новостями на Нашем сайте, чтобы почерпнуть идеи для интересных подарков. Материал выйдет сегодня вечером.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!