"Ехали в Екатеринбург": двухлетний ребенок пострадал из-за водителя без прав

И снова утро начинается с ДТП, в котором пострадал ребенок. В Свердловской области семья с двухлетним малышом ехали на Volkswagen Polo в медицинский центр Екатеринбурга, по дороге, а именно в селе Николо-Павловское на улице Октябрьская, машина попала в аварию. Водитель LADA Priora ехал позади и попытался обогнать иномарку по обочине, но в итоге врезался в машину.

Пострадал двухлетний мальчик.​ На месте ДТП ребенка осмотрела бригада скорой медицинской помощи с предварительным диагнозом:​ сотрясение головного мозга, ушибы волосистой части головы, отпущен домой.​ Автоинспекторы выяснили, что пострадавший мальчик​ перевозился без нарушений в автокресле, установленном на заднем​ пассажирском сидении справа.

Уточнили НАШЕЙ в свердловском УГИБДД.

За рулем LADA находился 28-летний уралец без прав, причем, это его не первая попытка сесть за руль без документов. Мужчина был трезв. Он не стал объяснять сотрудникам УГИБДД почему решил совершить такой маневр и зачем опять сел за руль. Теперь его оштрафуют на сумму от 5 до 30 тысяч рублей.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!