Екатеринбург встречает гостей ежегодной "Недели сметчика на Урале"

Екатеринбург встречает гостей ежегодной "Недели сметчика на Урале"

В этом году Екатеринбург в третий раз примет гостей крупнейшего всероссийского проекта – "Неделя сметчика на Урале". Встреча специалистов пройдет с 23 по 27 сентября и будет организована Сибирским межрегиональным учебным центром (СМУЦ) совместно с Институтом стоимостного инжиниринга и контроля качества строительства (ИСИИККС).

Ежегодное мероприятие, ставшее уже традиционным, пройдет в формате "вопрос-ответ", где специалисты смогут задать интересующие их вопросы ведущим экспертам страны в области стоимостного инжиниринга. Для участников проекта, экспертами, подготовлен обширный методический материал с учетом последних изменений и принятых законопроектов относительно строительной сферы. Общее обсуждение тем поможет понять причины возникновения спорных ситуаций и найти оптимальные способы для их решения.

Организаторами проекта был учтен и тот момент, что в реалиях Российского законодательства для достижения высоких результатов необходимо задействовать все доступные ресурсы. Именно поэтому слушателям Недели сметчика будет презентован совершенно новый курс – "Руководитель сметно-договорного отдела". На практических примерах эксперты Недели сметчика расскажут о том, как определить потенциал сотрудников и правильно их замотивировать, как спланировать и проконтролировать деятельность отдела, а также, как эффективно взаимодействовать с представителями органов власти для реализации поставленных задач.

Новым в проекте станет также формат проведения заключительного дня – "Круглый стол". Здесь свои вопросы относительно работы специалисты смогут задать не только экспертам "Недели сметчика на Урале", но и представителям Государственной экспертизы.

Получить дополнительную информацию можно на сайте https://inter-regional.ru/sk/cen/iii-nedelya-smetchika-na-urale или по тел. 8-800-700-86-69.