Екатеринбурженка из-за проблем с мужем попала в шоу "Перезагрузка"

Екатеринбурженка из-за проблем с мужем попала в шоу "Перезагрузка"

Жительница Екатеринбурга появится в воскресенье, 19 июля, в шоу "Перезагрузка", чтобы рассказать свою историю миллионам зрителей. Напомним, с 12 июля проект поменял формат, и теперь в нем участвуют пары.

Валерии 33 года, она работает тренером по кроссфиту в спортивном клубе. Себя считает сильной и требовательной, но в последнее время замечает, что ее жизнь замкнулась в круге "дом-работа-дом", и отношения с мужем уже не те. Ее супруг Андрей – тоже спортсмен, он активный и деятельный, постоянно учится новому. Лера и сама хочет развиваться в любимом деле, но не может найти свою мотивацию. А еще девушка переживает, что ее домашний образ жизни может стать причиной развода и расставания с мужем.

В итоге девушке будут помогать справиться со стрессом и проблемами ведущие Ксения Бородина и Лина Дембикова. А также новые участники команды.

– В шоу вернулся звездный визажист Юрий Столяров, который работал с топовыми артистами российского шоу-бизнеса – Валерией, Ксенией Собчак, Еленой Темниковой и другими. Он ранее стоял у истоков "Перезагрузки" и вернулся в шоу после долгого перерыва, – отметили в пресс-службе ТНТ.
  • И работать с парами также будет еще один новый эксперт – психотерапевт Владимир Дашевский, кандидат медицинских наук, который ведет свою практику индивидуальной и семейной психотерапии уже 20 лет.
  • О новостях проекта и своем личном стиле НАШЕЙ уже рассказывала Ксения Бородина.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!