Екатеринбурженка осталась недовольна организацией матча звезд в КРК «Уралец» в честь открытия «Дацюк-арены» 19 августа 2016 года – фото

Екатеринбурженка осталась недовольна организацией матча звезд в КРК «Уралец» в честь открытия «Дацюк-арены» 19 августа 2016 года – фото

На мачте звезд российского хоккея в екатеринбургском КРК «Уралец», проходившем в пятницу, 19 августа, не все зрители нашли свои места. Указанных мест на билетах просто-напросто не существовало.

Мест по билетам не существовало

Не все екатеринбуржцы в итоге остались довольны матчем звезд российского хоккея и игроков команды из Ночной хоккейной лиги «Неоплан» в честь открытия «Дацюк-арены». Хотя сама игра состоялось на ледовой арене КРК «Уралец».

– Мы купили свои билеты, как только они начали продаваться, – рассказала «Нашей Газете» екатеринбурженка Юлия Р. – Каково же было наше удивление, когда мы пришли на указанные в билетах места, а их просто не оказалось.

Фото предоставлено Юлией

Испорченное настроение

В билетах были указаны места в секторе Ж ряд 9. Однако сектор Ж заканчивается восьмым рядом.

– Мы нашли представителя организатора, молодого человека для разъяснения ситуации, он заменил нам билеты на места в ложу выше. Искать ложу нам пришлось самим, да и там все места были заняты. В итоге все шесть человек из нашей компании вместе с маленькими детьми весь матч провели на ногах. Настроение от звездной игры было полностью испорчено таким отвратительным организаторским подходом, – отметила девушка.
Не первый раз в КРК «Уралец»

По ее словам, для ее семьи это же не первый случай, когда на площадке КРК «Уралец» встречается такая проблема с билетами.

– Как-то мы купили очень недешевые билеты на выступление группы A-HA в «Уральце». Билеты были приобретены в люкс-партере на арене. На деле места оказались совсем не люксовыми: сам партер был занят посетителями с билетами подешевле, а наш так называемый люкс был где-то на задворках в конце арены, что не было даже артистов видно, – пожаловалась также Юля.
  • Напомним, что билеты на звездный матч были раскуплены уже задолго да мероприятия в КРК «Уралец».
  • Сам матч проходил в честь открытия в Екатеринбурге «Дацюк-арены» на территории спортивного комплекса «Юность».
  • В матче приняли участие российские звезды мирового хоккея, играющие в НХЛ, Павел Дацюк, Артемий Панарин и Евгений Кузнецов.
  • Матч закончился в пользу звезд со счетом 8:3.