Екатеринбурженке запретили заезжать на парковку «Гринвича»

Неприятная история приключилась с жительницей Екатеринбурга Варварой. Девушка приехала по делам в "Гринвич" на машине, но не смогла попасть на парковку торгового центра. Паркомат выдал уведомление о том, что машина в черном списке.

– Я купила авто. Автомобиль не новый, с рук. Все проверки прошел. Арестов нет, долгов тоже. И вот сегодня прилетело оттуда, откуда ну вообще никак не ожидалось. Приехала я на важную встречу в мой любимый "Гринвич". Заезжаю на паркинг, а мне автомат говорит "вы в черном списке". Моему удивлению не было предела! Подошел охранник. Я у него спрашиваю – как так? Что я же только купила авто. Он мне ответил, что я плохая, раз автомат пишет, что номер в черном списке, – написала девушка у себя в Facebook.

Фото: Facebook Varvara Trel'skaya

Девушка пыталась доказать охранникам свою невиновность, но ее попросили выехать с парковки через въезд.

– Мне порекомендовали поставить авто где-нибудь на улице и идти в администрацию. В 20.00 часов вечера. И всем было безразлично, что меня ждут люди, что я вообще первый раз на этом авто заезжаю в "Гринвич", и вообще – "проблемы утопающих, это проблемы утопающих", – подытожила Варвара.

Как рассказал "Нашей Газете" представитель компании "Малышева, 73" Илья Клюжин, попасть в черный список паркинга водитель может за грубые нарушения правил парковки.

– Пока девушка не обращалась в администрацию с заявлением, но если она докажет свою непричастность к предыдущим нарушениям, то номер ее машины можно удалить из черного списка. Ранее таких прецедентов у нас не было, – заявил Клюжин.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте" и узнавайте новости первыми!