Екатеринбурженки поборются за статус невесты главного холостяка России

Девушки из Екатеринбурга поборются за статус невесты главного холостяка России. В уральской столице начинается онлайн кастинг на шоу "Холостяк". Собеседование с участницами будет проходить через Skype. Записаться на него можно на сайте tnt-online.ru. Шанс попасть на проект есть абсолютно у каждой девушки, где бы она ни жила. Для участия в кастинге достаточно заполнить анкету, рассказать о себе и скрестить пальцы в ожидании ответа от продюсеров.

Телеканал ТНТ настоятельно просит проявлять бдительность. Кастинг в шоу «Холостяк» проходит ТОЛЬКО на официальном сайте телеканала и является совершенно бесплатным. Остерегайтесь мошенников.

Добавили в пресс-службе телеканала.

Герои проекта – молодые, красивые, успешные и амбициозные личности, готовые стать участниками романтического реалити-шоу, изменить свою жизнь и открыть себя заново. "Холостяк" снимается в самых красивых уголках мира и дает возможность его участникам посмотреть себя под новым углом, познакомиться с новыми людьми как в кадре, так и за его пределами, сосредоточится на себе, своих эмоциях и стремлениях.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!