Екатеринбуржец принял участие в шоу "Золото Геленджика" и поборолся за килограмм золота

Екатеринбуржец принял участие в шоу "Золото Геленджика" и поборолся за килограмм золота

В новом выпуске шоу "Золото Геленджика" за главный приз, килограмм золота, будет бороться екатеринбуржец Арсений Мухортиков. Ему предстоит пройти все безумные и экстремальные задания.

– Я сразу оценил, что это будет интересно. Это такая комплексная проверка физических данных, внимания, эмоциональной стойкости. И да – в итоге это мне удалось!, – рассказал Арсений.

Всего участники проходят семь испытаний. Им нужно ломиться через закрытые двери в поисках выхода, уклоняться от гигантских футбольных мячей, балансировать на высоченном подвесном мосту, летать на кукурузе, карабкаться наверх по скользкой лестнице и спасаться от огромных пчел.

– Я принял тактику, что никого не толкаю, ни с кем не борюсь, просто бегу и старюсь сделать все задания четко, – отметил Арсений.

Для того, чтобы выделиться и запомниться на фоне других 85 участников на старте, Арсений Мухуртиков подготовил несколько ярких комплектов одежды с надписью "Екатеринбург", но в итоге перед самым стартом выбрал себе костюм хрюшки.

  • Новый выпуск шоу "Золото Геленджика" с участием екатеринбуржца выйдет в эфир на телеканале ТНТ уже в это воскресенье, 27 сентября, в 19.00.