Екатеринбуржец убил соседку на глазах у полугодовалого ребенка

Екатеринбуржец убил соседку на глазах у полугодовалого ребенка

Мужчину из Екатеринбурга подозревают в убийстве соседки. Сегодня, 13 октября, в СК рассказали историю трагедии. Вечером подозреваемый выпил. Жена сделала мужу замечание по поводу алкоголя. Началась ссора.

—Дебошир схватил своего грудничка и выбежал с ним на лестничную площадку. Трудно предположить, куда бы он с малышом убежал и каков был бы итог, если бы мать не забрала своего ребенка,— рассказал глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Супруги вышли в подъезд, где за девушку заступилась пожилая соседка. Мужчина вспылил и много раз пырнул соседку ножом. Бабушка не выжила

— Разъяренный сосед зверски расправился с потерпевшей. В области головы, туловища и конечностей пострадавшей была обнаружена серия колото-резаных ран,— рассказал глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

В полиции завели уголовное дело по статье убийство. У подозреваемого за плечами уже несколько статей "Грабеж", "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", "Угроза убийством". Мужчину задержали и доставили в изолятор. Мама и ребенок сейчас находятся в больнице, им ничто не угрожает.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!