Екатеринбуржцев ждет теплая неделя: прогноз погоды с 19 по 25 марта

Понедельник, 19 марта. Днем будет морозно: температура воздуха будет держаться в районе -8 градусов. Ветер западный, силой 5 метров в секунду. В целом будет облачно, осадков не ожидается. 
Во вторник, 20 марта, потеплеет до -1 градуса, ветер ослабнет. Временами будет идти небольшой снег. 
Среда, 21 марта. Столбик термометра поднимется выше нуля градусов, ветер сменится на юго-восточный, силой 3 метра в секунду. Возможен мокрый снег. 
В четверг, 22 марта, температура воздуха составит ноль градусов, ветер станет северо-западным и усилится до 4 метров в секунду. 
Чуть холоднее будет в пятницу, 23 марта, когда столбик термометра опустится до -3 градусов. Ветер западный, слабый, временами снег.
Суббота, 24 марта. Днем -3 градуса, осадков не ожидается. Ветер юго-западный, 2 метра в секунду. В целом погода будет облачной.
Воскресенье, 25 марта. Облачно с прояснениями, температура воздуха -1 градус. Осадков не будет, ветер юго-западный, 3 метра в секунду.
  • Напомним, 19 марта в Свердловской области действует штормовое предупреждение. По данным Уральского гидрометцентра, сегодня возможны снегопады и ветер силой до 25 метров в секунду.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте" и узнавайте новости первыми!