Экс-участница "Уральских пельменей" Юлия Михалкова выпустила книгу про отношения с мужчинами

Экс-участница "Уральских пельменей" Юлия Михалкова выпустила книгу про отношения с мужчинами

Бывшая участница "Уральских пельменей" Юлия Михалкова рассказала, что ее книга "Не говори мужчинам нет" поступит в продажу в течение 60 ближайших дней. Об этом она написала у себя в Instagram.

Женщины, не бросайтесь в объятья – но, делайте выводы! Коронавирус отступает, жизнь возвращается. В течение 60 дней в продажу поступит моя первая книга "Не говори мужчинам нет", – поделилась Михалкова с подписчиками радостной новостью.

Она добавила, что любая женщина за свою жизнь встречает огромное количество мужчин. Через общение с ними она расширяет свой кругозор и становится настоящей личностью.

"Не говорить нет" – значит, с умом и благодарностью принимать любой опыт такого общения: и сладкий, и горький. Не падать в коварные объятья, а делать вы-во-ды. И в итоге становиться лучше, сильнее, умнее, отметила девушка.
  • Напомним, анонс книги Юлия Михалкова сделала еще в апреле. Изначально планировалось, что издание поступит в продажу в мае. Однако планы пришлось несколько пересмотреть из-за пандемии.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!