Еще в двух ТЦ Екатеринбурга откроются пункты вакцинации от COVID-19

Еще в двух ТЦ Екатеринбурга откроются пункты вакцинации от COVID-19

В двух торговых центрах Екатеринбурга откроются новые пункты бесплатной вакцинации от COVID-19. Привиться в ТЦ "Мега" (Металлургов, 87) можно будет 8 и 12 апреля с 10 до 17 (первый компонент вакцины), 27 и 29 апреля с 10 до 17 (второй компонент вакцины). Вакцинация в ТЦ "Дирижабль" (Академика Шварца, 17, второй этаж) пройдет 6 и 8 апреля с 11 до 14 (первый компонент), 27 и 29 апреля с 11 до 14 (второй компонент).

Предварительная запись не требуется, прийти могут все. Как сообщили НАШЕЙ в департаменте информационной политики, для того, чтобы пройти быстрее, можно заранее заполнить и распечатать анкету о вакцинации, которые размещены на сайтах поликлиник. С собой не забудьте паспорт, полис и СНИЛС. Второй компонент вакцины обязательно нужно поставить в этом же месте. На одного человека уходит около 20 минут из-за заполнения документов.

В любой будний день поставить прививку можно в здравпункте в Кольцово на первом этаже, возле терминала авиалиний, с 13 до 19.

– Опыт был признан успешным. Поэтому было решено организовать пункты вакцинации в торговых центрах на постоянной основе, – рассказал НАШЕЙ замглавного врача центра медицинской профилактики Екатеринбурга Александр Харитонов.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!