Фото гололеда и грязи в Екатеринбурге

Фото гололеда и грязи в Екатеринбурге

Сегодня, 24 ноября, в Екатеринбурге продолжает держаться теплая погода. К полудню температура закрепилась на отметке плюс два градуса. На улицах грязно и очень скользко.

Грязь и гололед в Екатеринбурге

Жители Екатеринбурга ругают гололед, грязь на улицах города и опасаются травм. А кто-то не теряет чувства юмора и шутит на эти темы.

Фото грязи и гололеда в Екатеринбурге

Например, екатеринбурженка Юлианна Перегудова пишет:

«Друзья, во избежание падений, а в дальнейшем и травм выходите на улицу в коньках и с лыжными палками».

Пользователь «Твиттера» Тимур Бурнашев шутит: «Ну что, знатоки, вопрос! Почему в Екате ходят так?!».

Ну что, знатоки, вопрос! Почему в Екате ходят так!? pic.twitter.com/dtW5eOGXEI — Тимур Бурнашев (@BurTimRin) 23 ноября 2015

Свердловчанка Надежда Виноградова жалуется на переполненную травматологию. 

Депутат Законодательного собрания Свердловской области Алексей Коробейников называет происходящее «Ледниковым периодом».

Общественный деятель Сергей Полозов пишет в своем «Твиттере»: «Я в шоке!! В Екатеринбурге везде лед, дороги в снежной каше – не вижу ни техники, ни рабочих».

Я в шоке!! в Екатеринбурге везде лёд, дороги в снежной каше- не вижу ни техники, ни рабочих @roizmangbn pic.twitter.com/qgWbm7WmZH — Сергей Полозов (@polozovs) 23 ноября 2015

Екатеринбургжец с ником pelevineugene рассказывает о большом количестве грязи на Проспекте Коммунаров.

А пользовательница Инстаграма с ником @magpie_the_bird характеризует происходящее в городе двумя словами: «Мрачно и грязно».

Екатеринбуржец Анатолий Красовский называет сегодня Екатеринбург Снегбургом.

  • В среду, 25 ноября, в Екатеринбурге похолодает. Днем температура опустится до минус 9 градусов. В четверг днем нас ожидает минус 10 градусов. А в пятницу пойдет снег, температура будет держаться на уровне минус 8 градусов.