Фоторепортаж: самые красивые и сексуальные девушки на выставке «Иннопром 2016» в Екатеринбурге – фото

Фоторепортаж: самые красивые и сексуальные девушки на выставке «Иннопром 2016» в Екатеринбурге – фото

Международная выставка «Иннопром 2016» в Екатеринбурге славится не только своими инновациями, но и красивыми представительницами женского пола. Корреспондент «Нашей Газеты» выбрал самых лучших девушек этого года.

Заманчивые девушки

Они сводят с ума и манят к себе за счет сногсшибательных улыбок, длинных ножек и умопомрачительных форм. Любой посетитель выставки тут же остановиться у стенда компании с такой красавицей и будет интересоваться экспонатами. Хотя на самом деле, он сделает это только ради ее красоты и общения с ней.

Непростая работа

Редко кто задумывается, что у этих девушек, работающих на стендах «Иннопрома», – одна из самых трудных обязанностей. Четыре полноценных дня выставки, быть рано утром, уезжать поздно вечером, небольшое время на обед, и все время улыбаться и общаться. Тысячи людей проходят через их лучезарные улыбки. Пожалуй, даже премьеру страны Дмитрию Медведеву такое не под силу. 

Знакомьтесь, впереди вас ждут самые красивые, длинноногие и сексуальные девушки «Иннопрома 2016»!

  • Выставка «Иннопром 2016» работает завтра, 14 июля, последний день.
  • На стенде Екатеринбурга (павильон № 1, стенд 150) решили устроить детский день. Ребятам покажут основы программирования и конструирования. Покажут современные интерактивные игрушки роботов и познакомят с азами робототехники. Мероприятие продлится два часа с 12.00 до 14.00.