Где отдохнуть в выходные в Екатеринбурге с 22 по 23 августа 2015: события, активный отдых, кино, спектакли, афиша, гастроли, выставки – фото, видео

Где отдохнуть в выходные в Екатеринбурге с 22 по 23 августа 2015: события, активный отдых, кино, спектакли, афиша, гастроли, выставки – фото, видео

Премьеры в кино«Фантастическая четверка» (12+)

Страны – США, Великобритания. Жанр: фантастика, боевик, приключения, комикс. Режиссер – Джошуа Транк. В ролях: Майлз Теллер, Майкл Б. Джордан, Кейт Мара, Джейми Белл, Тоби Кеббел. Продолжительность – 120 минут.

Фильм снят по комиксам Marvel. Это современная версия истории о популярной команде из четырех супергероев.

«Молодая кровь» (16+)

Страна – Франция. Жанр – драма. Режиссер – Эмманюэль Берко. В ролях: Катрин Денев, Род Парадо, Бенуа Мажимель, Сара Форестье, Людовик Бертийо. Продолжительность – 120 минут.

Дерзкий и абсолютно неуправляемый Малони с детства попадает в истории. С возрастом его шалости становятся все опаснее, и подростку грозит серьезное наказание. Помочь ему вызывается детский судья Флоранс.

«Синистер 2» (18+)

Страна – США. Жанр – ужасы. Режиссер – Киран Фой. В ролях: Джеймс Рэнсон, Шаннин Соссамон, Роберт Дэниэл Слоун, Дартаниан Слоун, Лиа Коко. Продолжительность – 97 минут.

В центре сюжета молодой шериф, который собирается продолжить расследовать серию таинственных убийств, которые были описаны в первой части фильма «Синистер». Во время расследования он попадает на ферму, где знакомится с приятной семьей, состоящей из матери и двух близнецов. Эта семья сбежала от издевательств жестокого отца. Однако сейчас им тоже приходится непросто – в этом доме орудует демон Багула.

Театр«Финист. Ясный сокол» (3+)

Спектакль пройдет в субботу, 22 августа, на сцене «Коляда-Театра». Начало – в 11.00. Билеты – 300 рублей.

«Ханума» (12+)

Эту комедию покажут на сцене Театра драмы в субботу, 22 августа. Начало – в 18.00. Билеты: 200 -1 500 рублей.

«Одиночество в сети» (18+)

Мелодраму по известному произведению Януша Вишневского покажут на сцене «Театрона» в воскресенье, 23 августа. Начало – в 18.00. Билеты: 450-500 рублей.

Общегородские мероприятияДень флага России

В субботу, 22 августа, Екатеринбург присоединится к празднованию Дня флага России. В 14.00 в Историческом сквере можно будет увидеть 150 горящих дымовых факелов цветов триколора.

ФестивалиФестиваль еды «Радуга вкусов»

В субботу, 22 августа, площадка возле ТРЦ «Радуга» в огромный ресторан с тематическими зонами. Любой желающий сможет там попробовать русскую, европейскую, азиатскую, американскую и антарктическую кухню. Кроме того, организаторы обещают массу развлечений. Начало – в 12.00.

Мероприятия для детей«Ярмарка спортивных секций и кружков»

В субботу, 22 августа, в ТЦ «Мега» пройдет своеобразная спортивная ярмарка. Родителям и их детям расскажут о тех спортивных секциях и кружках, в которые можно записаться в Екатеринбурге. Также там пройдет автограф-сессия с юными, но уже успешными спортсменами. Мероприятие продлится с 12.00 до 18.00.