Где отдохнуть в выходные в Екатеринбурге с 3 по 4 октября 2015: премьеры в кино, театр, концерты, гастроли, фестивали - октябрь 2015 - фото, видео

Где отдохнуть в выходные в Екатеринбурге с 3 по 4 октября 2015: премьеры в кино, театр, концерты, гастроли, фестивали - октябрь 2015 - фото, видео

Выходные в Екатеринбурге с 3 по 4 октября на этот раз обещают быть холодными - с дождем и снегом. Как провести эти дни в кино, театрах, на концертах и городских мероприятиях читайте в НАШЕЙ афише.

Играем в боулинг
5 октября в "Планета Боулинг" пройдет турнир учителей в честь Дня учителя.
11 октября тамже пройдет Международный День девочек (с конкурсом фото в Инстаграм).
15 октября - любительский турнир по боулингу.
17 октября отпразднуем юбилей клуба!
Планета Боулинг Екатеринбург
Адрес:  Молл Парк Хаус. Ул. Сулимова, 50, 3 этаж
Телефон:  8 (343) 216-56-85, 8 (343) 216-56-91

E-mail:   ekb@sozwezdie.com

Премьеры в кино«Легенда» (18+)

Страны: Великобритания, Франция. Жанр: триллер, криминальный, драма. Режиссер – Брайан Хелгеленд. В ролях: Пол Андерсон, Кристофер Экклстон, Том Харди, Джошуа Хилл, Эмили Браунинг. Продолжительность – 131 минута.

В центре сюжета два близнеца Реджи и Ронни Крэй, ставшие культовыми фигурами в преступном мире Великобритании 60-х годов. Братья стояли во главе бандитской группировки Ист-Энда, самой влиятельной в то время.

«Воин» (12+)

Страна – Россия. Жанр: боевик, драма. Режиссер – Алексей Андрианов. В ролях: Федор Бондарчук, Сергей Бондарчук, Александр Новин, Владимир Яглыч, Александр Валуев, Светлана Ходченкова, Мария Андреева. Продолжительность – 90 минут.

Главный герой Роман Родин возвращается в родной Калининград после того, как покидает морскую пехоту. Там его встречают отец и старший брат, но эти люди словно стали ему чужими. У брата проблемы – ему нужно собрать деньги на лечение дочери. Шанс появляется, когда братьям предлагают принять участие в международном турнире по смешанным единоборствам. Но бороться им предстоит друг против друга. Приз – огромная сумма.

«Конец прекрасной эпохи» (16+)

Страна – Россия. Жанр: комедия, драма. Режиссер – Станислав Говорухин. В ролях: Иван Колесников, Сергей Гармаш, Дмитрий Астрахан, Светлана Ходченкова. Продолжительность – 95 минут.

Молодой журналист и писатель Андрей Лентулов переезжает из Санкт-Петербурга в Таллин, чтобы работать в местной газете. Там в него начинается роман с редактором Мариной и активная борьба с существующей системой.

«Половое воспитание» (16+)

Страна – США. Жанр: комедия, мелодрама. Режиссер – Исаак Федер. В ролях: Хэйли Джоэл Осмент, Лоренца Иззо, Лаура Хэрринг, Эбби Эллиот, Глен Пауэлл. Продолжительность – 92 минуты.

После первого урока в новой школе учитель Эдди понимает, что у школьников нет никакого полового воспитания. Не слишком опытный в этой сфере преподаватель решает помочь своим ученикам.

Спортивные мероприятияВсероссийский «День ходьбы»

В субботу, 3 октября, жители Екатеринбурга смогут присоединиться к всероссийской акции и прогуляться по городу пешком. Идти будем от Октябрьской площади до здания Драмтеатра. Старт намечен на 11.00.

Театр«Кошка на раскаленной крыше» (16+)

Это первая премьера нового сезона в «Коляда-театре». Спектакль поставлен по знаменитой пьесе американского драматурга Теннесси Уильямса. Его покажут в субботу, 3 октября, в 18.30. Билеты – 800 рублей.

«Мужчины на грани истерики» (16+)

Комедию Даниила Ванецкого покажут на сцене «Театрона» в субботу, 3 октября. Начало – в 15.00. Билеты: 400-450 рублей.

«Уроки Сердца» (18+)

Это спектакль Николая Коляды по двум пьесам Ирины Васьковской: «Русская смерть» и «Уроки сердца». Пройдет на сцене «Коляда-театра» в воскресенье, 4 октября, в 14.00. Билеты: 200-300 рублей.

Концерты звездАлександр Малинин с программой «Все о любви»

Артист выступит в ККТ «Космос» в субботу, 3 октября. Начало – в 19.00. Билеты пока есть в наличии, стоят они 1 000-5 000 рублей.

Noize MC – 30 лет

Отмечая свое 30-летие, музыкант отправился в юбилейный тур по России. Свои хиты он исполнит в Teleclub в субботу, 3 октября. Начало концерта – в 19.00. Билеты: 1 300-2 500 рублей.

Веселые чемпионатыЧемпионат по надуванию жвачки

В воскресенье, 4 октября, в ТЦ «Карнавал» жители Екатеринбурга будут соревноваться в надувании пузырей из жвачек Love Is и Pedro. Автор самого большого пузыря получит звание чемпиона. Заметим, что последний рекорд составил 16,5 сантиметра.