ГИБДД попросила администрацию Екатеринбурга помыть транспорт ко Дню города

ГИБДД попросила администрацию Екатеринбурга помыть транспорт ко Дню города

В ГИБДД призвали мэрию уральской столицы помыть общественный транспорт ко Дню города, а также форсировать ремонты на территориях, где пройдут праздничные мероприятия, сообщает журналист НАШЕЙ с заседания оргкомитета.

– Чтобы ко Дню города улицы и тротуары были свободны, убраны все стройматериалы, поторопите подрядчиков, – заявил представитель ГИБДД Алексей Суслов на заседании оргкомитета. – Отмечаем, что муниципальный транспорт – грязный. Помойте. В День города он должен сверкать.

Кроме того, у полиции и ГИБДД много вопросов к организаторам по мероприятиям в Академическом, куда хотят пригласить Тиму Белорусских (автор хита "Незабудка"). Они попросили решить вопросы с освещением там. В этом году, учитывая негативный опыт прошлого, перекроют частично улицу Академика Сахарова и Вильгельма де Геннина.

У мэрии также запланирована новинка – мотошоу в Историческом сквере. Однако пока полиции и ГИБДД не представляют, как собираются там размещать зрителей нового шоу и тех, кто придет слушать концерт на Плотинке. Поэтому не исключено, что его могут перенести на другую площадку.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!