Главные новости 19 октября 2015 в Екатеринбурге: Уральское землетрясение, София Никитчук, Макаровский мост

Главные новости 19 октября 2015 в Екатеринбурге: Уральское землетрясение, София Никитчук, Макаровский мост

Сегодня, 19 октября 2015, основной новостью для всего Екатеринбурга стало землетрясение.
Началось землетрясение ночью. Первыми, как выяснила НАША, его заметили... змеи. А вторыми - кошки. Они не давали своим бедным хозяевам, часто даже не понимающим, что они находятся в эпицентре ЧП, поспать.
Затем проснулись сами жители Екатеринбурга. Они звонили, писали, рассказывали на камеру о том, как ночью у них тряслась люстра и падали мобильные со столов.
Ученые уверяют - еще 15 лет не нужно волноваться. Землетрясение не повторится. Ну а мы подробно изучаем теорию подобных ЧП, чтобы в случае чего быть готовыми. Кстати, все новости по теме «Землетрясение в Екатеринбурге» собраны здесь.
Нашей красавицы не будет на «Мисс Вселенная»
София Никитчук предпочла одному престижному конкурсу другой. На «Мисс Вселенная» этого года поедет ее первая «зам», а уральская красотка поедет на «Мисс Мира». Готовимся болеть!
Макаровский мост...
Ремонт Макаровского моста влетит нашему правительству «в копеечку». Поэтому начнут его только в 2016-м. Готовимся к пробкам.
Виновен и свободен
Мирошкина, проворовавшегося на продажах вышедших из строя вагонов, отпустили из зала суда. Чиновника признали виновным, но сразу отпустили по амнистии.
Секс и мышцы
Ну и напоследок немного позитива. Конкурс самых сексуальных тел прошел в Екатеринбурге. Любуйтесь фоторепортажем НАШЕЙ.
А завтра на сайте НАШЕЙ вы, как и всегда, найдете самые свежие новости каждые полчаса.