Главные новости Екатеринбурга и Свердловской области за 30 сентября 2015: ЧМ-2018, смерть сотрудницы сбербанка, погода

Главные новости Екатеринбурга и Свердловской области за 30 сентября 2015: ЧМ-2018, смерть сотрудницы сбербанка, погода

Цена человеческой жизни
Столичные статисты 30 сентября 2015 подсчитали сколько стоит... человеческая жизнь. Термин пугающий, конечно. Но ничего страшного не скрывает - всего лишь деньги, которые нужны человеку для комфортного проведения своего века. Дак вот - самые дорогие люди, оказывается, живут в Екатеринбурге. Оценивают они себя на одном уровне с москвичами.
Пропала полуторогодовалая девочка
А в Михайловске Нижнесергинского района пропала полуторогодовалая девочка. Сейчас ее родителей проверяют на детекторе лжи, а весь район прочесывают.
ЧМ-2018: мы больше не отстающие
Ура! Стадион Екатеринбурга вычеркнули из списка проблемных. ЧМ-2018 быть! Тем более, что уже и билеты скоро продавать начнут...
Немного о погоде
Чувствуете тепло? Скоро перестанете. Сегодняшний день, по прогнозам синоптиков, был последним теплым в этом году. Дальше - снег и холода. Первые серьезные заморозки обещают уже на этих выходных.
Вылез из окна полиции
А на Бардина, 41 мужчина с криками о том, что его будут бить, и с просьбами о спасении вылезал из окна отделения полиции. Его быстренько вернули назад. Сейчас проводится проверка. Невольно вспоминается недавний суд...
Умерла прямо на рабочем месте
Беременная сотрудница Сбербанка скончалась прямо на рабочем месте прямо во время рабочего дня. Врачи говорят о том, что причиной стал порок сердца. У нее остались сын и муж.
Белки-гопники
Внимание! В парках города завелись белки-гопницы. Они кидаются прямо на людей и требуют еды. Видео самого милого нападения зверя на человека можете посмотреть здесь.
Завтра на сайте НАШЕЙ вы, как всегда, найдете самые свежие новости каждые полчаса. До встречи!