Главные новости Екатеринбурга за 16 октября 2015 года: Майами и Каторгин на шоу Голос, перекрытые улицы

Сегодня, 16 октября, объявили, что Павлодарскую улицу в Екатеринбурге перекроют еще на целый месяц. При этом екатеринбуржцы уверяют, что работы там ведутся не очень ревностно.
Звери прячутся от холодов
А в зоопарке нашего города у животных начинается зимняя спячка. Сейчас ходить туда практически бесполезно - все они спрятались в своих домиках. 
Дорогая сувенирка
Заксобрание Екатеринбурга разместило новую рекордную закупку. На этот раз на малахитовые шкатулки и книги будет потрачено более миллиона рублей. Нельзя не вспомнить скандал с малахитовыми флешками по этому случаю.
Миссис без автомобиля
А у участницы конкурса «Миссис Екатеринбург» украли автомобиль. Все произошло очень быстро – женщина не успела зайти в офис, где работает, как поняла, что что-то не так – брелок сигнализации сообщил, что машину завели. Выглянув в окно, машины на своем месте Елена не обнаружила.
Участников «Голоса» из Екатеринбурга выгнали наставники
Одного из них, Олега Майами, правда, спас другой наставник. Сейчас вместо Лепса он будет заниматься у Басты. А вот Артем Каторгин больше не порадует нас пением на Первом канале. Кстати, ранее он давал интервью о том, какого это - выступать на шоу.