Голая девушка на дороге под Челябинском чуть не стала причиной массового ДТП

Голая девушка на дороге под Челябинском чуть не стала причиной массового ДТП

Молодая женщина разделась догола и ходила по Миассу в пятницу, 8 апреля. Она шла вдоль дороги, по Объездной, в итоге проезжавшие мимо автомобилисты чуть не попали массовую аварию, один успел вылететь на встречку.
Как сообщает u74.ru, в ДТП могли попасть сразу три автомобиля, но, к счастью, аварии удалось избежать благодаря своевременной реакции всех участников дорожного движения.
По всей видимости, засмотревшись на голую женщину в зеркало заднего вида, ВАЗ 2106 выехал на соседнюю полосу, где с приличной скоростью ему навстречу двигался Renault Logan. Услышав сигнальный гудок, нарушитель успел увернуть от приближающейся беды, однако «Логану» пришлось съехать на обочину.
Видео и фотографии происшествия появились в Интернете, поступок девушки вызвал бурные обсуждения.
На записи видно, как она, абсолютно голая, на каблуках идет вдоль дороги по обочине, машет руками проезжающим автомобилистам и улыбается им.
— Я знаю ее. Она начала колоться, курить траву, работала проституткой. Вот сегодня в очередной раз обкурилась, подожгла комнату и вышла из подъезда голая. Она опасна для общества и ее не забирают и не ставят на учет. Мы не знаем, как помочь ее маме. Очень жалко, — прокомментировала ситуацию Nadia Salvatore в сообществе «Инцидент/Миасс».
Как пишут в обсуждениях в паблике ВКонтакте «Инцидент/Миасс», девушка была под воздействием «спайсов».

— Говорят, обкурилась и комнату в общаге 45 свою подожгла. Бегала возле общаги голая и, видимо, до машгородка пошла, — прокомментировал Ренат Кондратьев.

— Я тоже видела ее, 7 апреля в 10 часов вечера где-то, шла по объездной дороге, только в обуви, довольная такая. Аж на дороге пробку создала, пока все насмотрелись, — написала Наташа Молодых.

— Она в больнице и ничего не помнит. Была под наркотиками. Ей 21 год всего, — отметила Nadia Salvatore.

Сейчас девушка находится в больнице под присмотром медиков.
 
 
 
 
Кадры из видео
 
 
  • В прошлом году подобный случай был в Чебоксарах: там тоже девушка ходила по бочине без трусов.
  • А в Миассе осенью 2015 года мужчина в одних плавках бегал по центру города.