Гоняем по джунглям и готовимся к Новому году: премьеры недели от "Дома Кино"

Гоняем по джунглям и готовимся к Новому году: премьеры недели от "Дома Кино"

Эта игра вновь заставит поверить в чудеса. Продолжение приключенческой ленты о зловещей игре "Джуманджи: Новый уровень" (12+) выходит на экраны "Дома Кино" в четверг, 12 декабря. Это третий фильм во франшизе и прямое продолжение картин 1995 и 2017 годов. В основе сюжета серии фильмов – книга 1981 года, написанная и проиллюстрированая американцем Ваном Оллсбургом.

Свои роли в блокбастере повторят Дуэйн Джонсон, Кевин Харт, Джек Блэк, Карен Гиллан, Ник Джонас, Сер’Дариус Блен, Мэдисон Айсмен, Морган Тёрнер и Алекс Вульфф.

Сиквел от режиссёра Джейка Кэздана начинается с того, что любимая банда вынуждена вернуться в опасный игровой мир, чтобы спасти одного из приятелей. Но оказывается, что в Джуманджи теперь новые правила, и все идет не по плану. Друзьям придется отправиться в путешествие по неизведанным и таинственным уголкам весьма недружелюбной вселенной, пройти засушливые пустыни и заснеженные горы и, если повезет, остаться в живых...

В "Дом Кино" возвращается новогодний беспредел! Настоящим новогодним подарком для киноманов страны в прошлом году стал фильм "Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел". Искрометная комедия с любимыми актерами настолько понравилась, что практически сразу же после проката фильма, все с нетерпением начали ждать сиквел. Создателей картины такой успех, конечно же, вдохновил на труды творческие и вот, встречайте: 12 декабря на экраны выходит "Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2" (12+).

Итак, в канун очередной смены года покой Яковлеву только снится. К правонарушителям Барвихи на этот раз добавились… шутка ли – сами инопланетяне. И хотелось бы Яковлеву списать все это на происки коллег. Да вот только НЛО оказывается правдой. Теперь придется все новогодние праздники посвятить разборкам с незваными инопланетными гостями, которые, не успев приземлиться, уже устроили новогодний беспредел.

Что же будет дальше?! Узнаете, посмотрев картину в "Доме Кино"! Кстати, премьерой фильма кинотеатр открывает новогодние праздники: 12 декабря в 19.00 всех желающих ждут конкурсы, розыгрыши, подарки, предсказания и музыкальный супер-мотиватор отличного настроения - группа "CRAZY TRAIN".

В 19.30 состоится сеанс картины.

  • В общем, кто празднику рад, тот празднует накануне! А много праздников просто не бывает.
  • Встречай Новый год с "Домом Кино". Справки по телефону: 350-06-93.