Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 19 по 25 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 19 по 25 апреля

Овен

Дела и события, которые уже замаячили на вашем горизонте, внезапно могут потребовать отсрочки. Не позволяйте ситуации, которая не входила в ваши планы, испортить себе настроение. Попробуйте развлечься, а повод для этого будет.

Телец

Что доставляет вам удовольствие? Ответьте себе честно на этот вопрос и смело капризничайте! Ваша вторая половинка будет рада сделать для вас что-нибудь особенное и приятное. Не начинайте новых дел, сделайте паузу.

Близнецы

Необходимость быть постоянно в гуще событий постепенно отходит на второй план. Тем более что близкие люди сейчас очень нуждаются не только в вашем внимании, но и, возможно, помощи и участии.

Рак

Вам придется напрячься и сделать последний рывок к успеху и всеобщему признанию. В профессиональной деятельности ждут перемены, которые потребуют концентрации и усердия. Конец недели - самое время, чтобы отпраздновать победу с друзьями.

Лев

Вас ждут интересные путешествия и дальние дороги, даже если вы пока не собираетесь покорять Альпы, а в ваших планах только повседневный маршрут. Кто знает, что вас ждет за поворотом? Но, скорее всего, это будет неожиданная и приятная встреча.

Дева

В романтических отношениях может возникнуть некоторая напряженность и неясность. Если вы уже знаете, что причина кроется в вашей собственной неуверенности, постарайтесь быть искренними с самими собой.

Весы

Задуманное случится по плану - вам обязательно повезет. В этот период можно даже немного рискнуть, соблюдая осторожность. В романтических отношениях - либо полная стабильность и гармония, либо кардинальная перемена.

Скорпион

Не позволяйте себе лишнего - иначе потом будете жалеть о сказанном сгоряча слове. Возможны препятствия на пути к цели: на работе могут появиться дополнительные задания, в личной жизни - повод для ревности.

Стрелец

У вас новые карьерные перспективы и семейное благополучие. Наличие свободного времени позволит заняться собой. Даже если вы думаете, что на это не хватит финансов, они обязательно появятся.

Козерог

Существует риск оказаться в сложной ситуации, связанной с личной жизнью. Возможны искушения и соблазны, и если вы захотите им поддаться - поставите под угрозу хрупкое эмоциональное равновесие, которое только-только начинает появляться.

Водолей

Не полагайтесь на случай - сейчас как раз тот момент, когда вы сами становитесь кузнецом своего счастья. Если обстоятельства того требуют, и от вас ждут решительного поступка - сделайте его. От этого выиграют все.

Рыбы

Не увлекайтесь разговорами, которые ни к чему не приводят. Возьмите инициативу в свои руки, плывите против течения - и жизненная стихия будет готова вам покориться. Не придумывайте себе трудности там, где их нет, и результат ваших усилий превзойдет все ожидания.