Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 19 по 25 марта 2018 года

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 19 по 25 марта 2018 года

Готовьтесь: скоро наступит настоящая весна не только на улице, но и в душе.

Овен

Вас озадачат серьезными делами. Но не стоит заморачиваться слишком сильно – не суетитесь на работе. В воскресенье в новолуние ожидается упадок сил.

Телец

Вы столкнетесь с несправедливостью по отношению к себе. Любимый человек не готов к серьезному разговору. Неделя станет решающей для определения жизненных целей.

Близнецы

Неплохой период в плане карьеры и роста социального статуса. Как сложатся обстоятельства, так и будет дальше развиваться ситуация. Поставьте конкретные цели и дерзайте!

Рак

На этой неделе вам придется заниматься несколькими делами одновременно. Учитесь планировать время и не отвлекайтесь на пустые разговоры. На работе возможны кадровые перестановки.

Лев

Наиболее успешное направление для приложения усилий – благоустройство дома. Отношения в семье будут держаться на чувстве взаимопомощи. Но не загружайте себя никакими проблемами, особенно чужими.

Дева

Старайтесь строить отношения, придерживаясь гибкого подхода, прислушиваясь к мнению любимого человека. Доверяйте интуиции и не бойтесь провала – не ошибается тот, кто ничего не делает.

Весы

Ищите обходные пути – дела начнут буксовать. Ничего серьезного, но поддержка друзей и коллег не помешает. Будьте готовы к визиту гостей – выходные пройдут ярко.

Скорпион

Вам стоит выйти из тени и проявить характер. Нужно уметь заявить о своих правах. Настала пора в этом поставить точку в старых спорах. В конце недели ждите денег.

Стрелец

Стоит серьезно подумать, как жить дальше. Пора прекратить разногласия в семье. Могут появиться мысли о расставании, но пока их нужно держать при себе! На работе растет конкуренция.

Козерог

Постарайтесь оградить себя от мыслей и людей, которые приносят дискомфорт. Больше времени уделяйте себе и делам, которые вам по душе. Сложные вопросы стоит отложить.

Водолей

Для вас наступит период покоя. Изменятся условия работы или сама работа. У кого-то станут иными цели и задачи. Возможны финансовые трудности. Не верьте очередным обещаниям.

Рыбы

Звезды рекомендуют оставаться в тени и реже рассказывать о своих планах. Чаще прислушивайтесь к мнению людей, которые старше и опытнее вас. Вы встретите человека, который многому научит.