Гороскоп для всех знаков зодиака с 11 по 17 марта 2019 года

Овен

Период утомит вас. Но винить стоит только себя. Не ставьте так много целей и не начинайте столько проектов сразу. Восстановите силы на занятиях спортом, сходите в бассейн. Не стоит пропускать звонки.

Телец

Ваши отношения с партнерами и коллегами улучшаются. Этому способствуют и расположение звезд, и ваша харизма. Ждите хороших новостей, они принесут вам радость и деньги. Все будет хорошо.

Близнецы

Сейчас важно не торопиться, кто лезет вперед – пропустите. И до вас дойдет очередь. А пока можно пересмотреть свои планы и цели. Все равно они отчасти потеряли актуальность, задумайтесь.

Рак

Придут новые клиенты, а также вернутся и старые партнеры. Вас ценят за хорошую работу и приятный характер. В ближайшем будущем появится перспективное дело, не пропустите его.

Лев

Весна чувствуется у вас в душе, хочется любви и романтики с кем-то новым. Но не стоит бросаться в омут с головой, если у вас есть постоянный партнер. Ему будет слишком больно и тоскливо, если вы уйдете.

Дева

Возможны конфликты из-за разных точек зрения. Не лучшее время, чтобы отстаивать в спорах свое мнение. От вашего умения найти выход из любой ситуации полностью зависят отношения с близкими.

Весы

Звезды помогут раскрыть ваш творческий потенциал, главное – не берите на себя слишком многого. Помните, что от вашей работы не должна страдать семья и наоборот. Стремитесь к равновесию во всех делах.

Скорпион

Прислушайтесь к себе и не заставляйте себя делать то, чего вам не хочется. Посмотрите на свою работу и подумайте, что можно изменить. Дома все спокойно, все идут к своей цели мелкими шажками.

Стрелец

Период пройдет без стрессов. Можно сесть на диету, чтобы почистить организм к весне. Пора подумать о том, чтобы избавиться от ненужных отношений, вещей, работы. Стоит оставить только самое важное.

Козерог

У вас довольно серьезные проблемы в отношениях с детьми, пора подумать, как все исправить. Проблема в вас и вашем поведении. Вам нужно быть более спокойным и отзывчивым. Есть шанс на получение прибыли или премии.

Водолей

На душе как-то тоскливо, возможно, из-за прихода весны. Стоит подумать о своем здоровье, пройти обследование. Можно разобрать шкафы и выбросить все, что давно пылится и не используется. Станет легче дышать.

Рыбы

Вы не знаете, на чем остановиться. Проблема выбора сейчас на первом месте. Кажется, что все решения правильные, но это не так. Спокойно отметьте для себя, что для вас важнее. Это поможет определиться.

Вступайте в НАШУ группу ВКонтакте, чтобы получать новости первыми и выиграть ценные призы!