Гороскоп на неделю с 12 по 18 сентября 2016 года от Эстреллы Полар - астропрогноз для знаков зодиака овен, телец, близнецы, рак, лев, дева, весы, скорпион, стрелец, козерог, водолей, рыбы

Освобождайте пространство для нового, позвольте себе то, считали невозможным. Повседневные дела могут внезапно преподнести сюрпризы, но только приятные.

Овен – гороскоп на неделю с 12 по 18 сентября 2016 года

Вы сможете добиться полного понимания с близкими людьми в каком-то очень важном для вас вопросе. Чтобы закрепить этот результат, выполняйте данные обещания и будьте готовы прийти на помощь.

Телец – гороскоп на неделю с 12 по 18 сентября 2016 года

Энтузиазм и азартный подход к делу привлечет внимание руководства. Несмотря на молчаливое недовольство некоторых людей из вашего окружения, скоро все поймут, что вы правы и последуют за вами.

Близнецы – гороскоп на неделю с 12 по 18 сентября 2016 года

Возможны глобальные перемены в карьере. Если вам захочется поменять сферу деятельности - дерзайте. Близкие вас поддержат, а силы на освоение новых знаний и навыков найдутся, как и время для отдыха.

Рак – гороскоп на неделю с 12 по 18 сентября 2016 года

Пора привести в порядок дела и пространство вокруг вас. Не опаздывайте – сейчас важно быть в нужное время в нужном месте. Планы на выходные придется скорректировать, что вас немало порадует.

Лев – гороскоп на неделю с 12 по 18 сентября 2016 года

Вас ждет множество интересных и необычных событий. Могут появиться новые возможности, которые раньше были недоступны. Меняя место работы, вы легко сможете влиться в новый коллектив.

Дева – гороскоп на неделю с 12 по 18 сентября 2016 года

Случайность сыграет большую роль в ваших планах. Показавшись вначале незначительной мелочью, она получит серьезное развитие. Отнеситесь к деталям с должным вниманием и осторожностью.

Весы – гороскоп на неделю с 12 по 18 сентября 2016 года

От первой половины недели не ждите головокружительных результатов и побед. Все это обязательно придет, но несколько позже. Полагайтесь на свою интуицию и уверенно ведите важные переговоры.

Скорпион – гороскоп на неделю с 12 по 18 сентября 2016 года

В начале недели потребуется завершить какую-то важную работу – это откроет пути к более интересным проектам и высокой зарплате. Занимайтесь неотложными делами по мере их появления.

Стрелец – гороскоп на неделю с 12 по 18 сентября 2016 года

У вас начинается новый жизненный этап. Подготовьтесь к переменам, некоторые из них могут показаться слишком кардинальными, но таково веление Судьбы. Примите их как дар - скоро вы в этом убедитесь.

Козерог – гороскоп на неделю с 12 по 18 сентября 2016 года

Не стесняйтесь получить незапланированный доход – вы это заслужили. Руководствуйтесь здравым смыслом. Особого внимания потребуют те, кто вам дорог – не скупитесь на приятные мелочи.

Водолей – гороскоп на неделю с 12 по 18 сентября 2016 года

Дела потребуют усилий, преодоления препятствий и концентрации внимания. Недостаток информации помешает быстро принять решение, но уже к среде ситуация получит ускорение. К выходным все наладится.

Рыбы – гороскоп на неделю с 12 по 18 сентября 2016 года

Действуйте вопреки собственному нежеланию приступить к делам, за которые не хочется браться. Пересилив себя, вы поймете, что это необходимо именно сейчас. Настало время для решительного поступка.

Вступайте в НАШУ группу ВКонтакте, узнавайте обо всех новостях первыми!