Гороскоп на неделю с 19 по 25 октября 2015 года от Эстреллы Полар - астропрогноз для знаков зодиака овен, телец, близнецы, рак, лев, дева, весы, скорпион, стрелец, козерог, водолей, рыбы

Гороскоп на неделю с 19 по 25 октября 2015 года  от Эстреллы Полар - астропрогноз для знаков зодиака овен, телец, близнецы, рак, лев, дева, весы, скорпион, стрелец, козерог, водолей, рыбы

Ветер перемен уже надувает паруса – готовьтесь к событиям, которые могут круто изменить судьбу – самое время воспользоваться обстоятельствами. 

Овен – гороскоп на неделю с 19 по 25 октября 2015 года

Вы сможете справиться с любой проблемой на работе. Рассчитывайте на премию или как минимум – на благодарность начальства. Авторитет крепнет, доверие коллег возрастает, а вам скоро сделают интересное предложение с перспективой карьерного роста.

Телец – гороскоп на неделю с 19 по 25 октября 2015 года

Вы – центр притяжения нужных людей и событий. Ловите время перемен – сейчас многое зависит от вас. Прежде чем принять важное решение, продумайте все до мелочей. Если вы готовы сделать шаг вперед - действуйте.   

Близнецы – гороскоп на неделю с 19 по 25 октября 2015 года

Будьте осторожны с желаниями и решениями – соблазны окружают вас со всех сторон. Любое ваше слово может изменить дальнейший ход событий, поэтому тщательно следите за своими мыслями и речью.

Рак – гороскоп на неделю с 19 по 25 октября 2015 года

Вы испытываете на себе повышенное внимание знакомых, друзей и родственников. Выполняйте обещанное и следите за временем. Помните, точность – вежливость королей.

Лев – гороскоп на неделю с 19 по 25 октября 2015 года

Кто-то готов испытывать ваше терпение до последнего – вам следует контролировать себя и свои эмоции, чтобы сохранить мир в отношениях с важным для вас человеком. Будьте готовы прийти на помощь, когда это потребуется.

Дева – гороскоп на неделю с 19 по 25 октября 2015 года

В вашем окружении появится человек, который во всем будет соответствовать вашим идеалам. Не торопите события – присмотритесь. Отношения – тем более, если они будут носить романтический характер, следует развивать постепенно.

Весы – гороскоп на неделю с 19 по 25 октября 2015 года

Меняйте привычный образ жизни – сейчас самое время. Проблемы в личной жизни разрешатся сами собой. Какое-то значимое событие станет поводом собрать друзей и близких.

Скорпион – гороскоп на неделю с 19 по 25 октября 2015 года

Важные перемены произойдут помимо вашей воли. Карьерный взлет и новая любовь уже не за горами. То, что начинается в вашей жизни, получит красивое продолжение, даже если принять происходящее сейчас не просто.

Стрелец – гороскоп на неделю с 19 по 25 октября 2015 года

В делах намечается полный штиль, а вот личная жизнь обещает бурю эмоций. Позвольте себе приятные траты – средства на это появятся. В конце недели вас ждет романтическая встреча с давним знакомым.

Козерог – гороскоп на неделю с 19 по 25 октября 2015 года

Самое время поймать попутный ветер, чтобы поехать в путешествие. Даже если вас отправляют в командировку, а не в отпуск на райский остров, – поездка принесет вам массу приятных сюрпризов.

Водолей – гороскоп на неделю с 19 по 25 октября 2015 года

Запутанным путем вы идете не куда-нибудь, а прямо к своему счастью.  Если от вас ждут важного решения – подготовьте «План Б». Запасной вариант пригодится в самый неожиданный момент.

Рыбы – гороскоп на неделю с 19 по 25 октября 2015 года

Примите выгодное предложение по работе. Ради серьезного карьерного взлета стоит подкорректировать свои планы на ближайшее будущее, даже если они будут касаться смены места жительства.