Гороскоп на неделю с 19 по 25 сентября 2016 года от Эстреллы Полар - астропрогноз для знаков зодиака овен, телец, близнецы, рак, лев, дева, весы, скорпион, стрелец, козерог, водолей, рыбы

Гороскоп на неделю с 19 по 25 сентября 2016 года от Эстреллы Полар - астропрогноз для знаков зодиака овен, телец, близнецы, рак, лев, дева, весы, скорпион, стрелец, козерог, водолей, рыбы

Во многом наступают поворотные моменты, поэтому важно не упустить знаковые встречи и события. Чтобы приблизить решение вопроса или исполнение желания, думайте об этом так, как будто все уже свершилось.

Овен – гороскоп на неделю с 19 по 25 сентября 2016 года

Вам будет сложно избежать напряжения. Постарайтесь смягчить ситуацию, если назревает конфликт. Чья-то искренность поставит вас в неудобное положение, но есть шанс узнать то, что вы хотели.

Телец – гороскоп на неделю с 19 по 25 сентября 2016 года

Ловите свою волну, не ждите от других инициативы. Все меняется, и выиграет тот, у кого лучше реакция. Не теряйте шанс завести полезные связи, открыть новые перспективы и новое будущее.

Близнецы – гороскоп на неделю с 19 по 25 сентября 2016 года

Неделя заставит в срочном порядке решать вопросы, которые вы откладывали на другое время. Переговоры по любым вопросам будут плодотворными. Действуйте смелее, если хотите перемен.

Рак – гороскоп на неделю с 19 по 25 сентября 2016 года

Можете смело отказаться от монотонной работы, отдайте предпочтение творчеству – вас ждут сюрпризы и находки. Слушайте голос своей интуиции – он подсказывает, где вам нужно оказаться.

Лев – гороскоп на неделю с 19 по 25 сентября 2016 года

Наступило подходящее время для наведения прядка в делах. У вас могут возникнуть неожиданные идеи, но будьте осторожны с желаниями – они могут сбыться быстрее, чем вы думаете.

Дева – гороскоп на неделю с 19 по 25 сентября 2016 года

Хорошее время для воплощения планов. Продумайте детали, чтобы процесс не застопорился. Просчитайте последствия, а потом уже что-то предпринимайте. Не хватайтесь за все сразу.

Весы – гороскоп на неделю с 19 по 25 сентября 2016 года

Возможно все, но не все поддается контролю, что для вас особенно неприятно. Ничего нового не начинайте. Вас ждет много спонтанных находок и случайных, но очень своевременных решений.

Скорпион – гороскоп на неделю с 19 по 25 сентября 2016 года

Новые обстоятельства могут изменить ваши планы. Какое-то событие потребует немедленных действий. Контролируйте эмоции, даже если поджимают сроки и  предстоит срочно принять решение.

Стрелец – гороскоп на неделю с 19 по 25 сентября 2016 года

Переживания последних дней уже прошли фазу обострения или прощания с чем-то важным, но уже ненужным. Сейчас вы обдумываете новый выбор. Возможны неожиданные события.

Козерог – гороскоп на неделю с 19 по 25 сентября 2016 года

Интрига, конкуренция, ускорение в ситуациях, в отношении которых у вас есть особые ожидания будут держать в тонусе. Используйте это время для перемен во внешности и в окружающем пространстве.

Водолей – гороскоп на неделю с 19 по 25 сентября 2016 года

Готовьтесь к тому, что не все пойдет по плану. Возможны неожиданные «плюсы» – может быстро решиться старая проблема или произойдет спонтанная встреча с неожиданно полезным результатом.

Рыбы – гороскоп на неделю с 19 по 25 сентября 2016 года

Сконцентрируйтесь на главном. Сейчас возможны как успехи, так и неудачи. Обстоятельства или люди могут подводить вас к какому-то выбору. Вы сможете принять важное решение.

Вступайте в НАШУ группу ВКонтакте, узнавайте обо всех новостях первыми!