"Гортранс" накажет водителя, который увез кондуктора сломанного автобуса

Сегодня, 4 июля, около 10.30 утра в Екатеринбурге сломался автобус №28. Как рассказала НАШЕЙ одна из очевидцев, всех пассажиров высадили и пообещали посадить на следующий автобус с сохранением билетов. Водитель 64-ой маршрутки отказался вести пассажиров, но через некоторое время подъехал муниципальный автобус №27. Люди зашли внутрь. Кондуктор пыталась объяснить ситуацию своему коллеге, как вдруг транспорт поехал. Водитель отказался высадить кондуктора сломанного автобуса. Возвращаться на свой рейс женщине пришлось пешком от Дворца Молодежи до остановки на Жукова.

В автобусе "лопнул ремень", так нам объяснили. Кондуктор сказала, я вас с этими билетами посажу на следующий автобус. Тот приехал, она зашла, мы зашли и сразу же 27-ой поехал дальше. Водитель отказался открывать двери и выпустить женщину с деньгами.

Рассказала НАШЕЙ Надежда, одна из пассажирок.

НАША обратилась в ЕМУП "Гортранс". Перевозчик пояснил, что кондуктор действительно не успела выйти из-за водителя-лихача.

Кондуктор на самом деле пыталась пересадить пассажиров в следующий автобус, для этого зашла в салон автобуса маршрута 27, чтобы передать кондуктору номера билетов. В это время водитель закрыл двери и поехал. Водителя автобуса 27 маршрута накажем.

Добавили в "Гортрансе"

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!