Губернатор Куйвашев решил рекламировать уральских мастеров у себя в Instagram

Губернатор Куйвашев решил рекламировать уральских мастеров у себя в Instagram

Глава Свердловской области Евгений Куйвашев закончил работать над столами из 120-летних досок, которые он нашел под Ирбитом. В этом ему помог "талантливый парень" из Сысерти Сергей Захаров. Губернатор похвалил его и оставил номер телефона на своей странице в Instagram, возможно, кому-то пригодится, выразил надежду чиновник.

– Качество продукции на высоте, сам убедился. Поэтому я еще не раз обращусь к Сергею за помощью. Вот его телефон 8-932-116-07-75, может, и вам пригодится. Кстати, хотел поделиться с вами своей идеей. Расскажите мне в direct о представителях малого бизнеса в нашей области, кто, на ваш взгляд, делает по-настоящему крутую продукцию и о ком должны узнать все. А я готов рекламировать их в своем Instagram раз в неделю. Все-таки аудитория у меня немаленькая, может, кому-то это поможет в работе или наоборот вы найдете мастера, которого долго искали. Жду ваших сообщений. Уверен, эта рубрика может стать постоянной, ведь у нас в Свердловской области живет так много умных, талантливых и креативных людей, – написал губернатор.

Столы же, которые сделал губернатор при помощи Сергея Захарова, пойдут в дело. Один губернатор подарит матери, второй – продаст на благотворительном аукционе "Екатерининская ассамблея".

– В этом году средства, вырученные от продажи лотов, будут направлены в детский центр "Хочу ходить" на протезирование, реабилитацию и социальную адаптацию детей с патологией опорно-двигательной системы.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!