Губернатор Свердловской области Куйвашев поздравил премьера Дмитрия Медведева с 50-летием - 14.09.2015

Губернатор Свердловской области Куйвашев поздравил премьера Дмитрия Медведева с 50-летием - 14.09.2015

Евгений Куйвашев отправил поздравительную телеграмму премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву. Политик отмечает сегодня, 14 сентября, 50-летие.

Поздравил с 50-летием
«С уважением отношусь к Вам как к видному государственному деятелю, опытному профессионалу, разностороннему, интересному человеку. Вы обладаете уникальным опытом в решении стратегических задач, огромным запасом энергии и работоспособности, качествами настоящего патриота Отечества», – написал в поздравлении Куйвашев.

Глава Свердловской области заверил, что уральцы поддерживают начинания Председателя Правительства в укреплении экономической, политической и демократической мощи нашего государства. И также выразил благодарность премьеру за внимание к региону и участие в его главных инновационных проектах. «Нам очень важна Ваша поддержка ключевых инновационных проектов Свердловской области», – отмечает Куйвашев.

Куйвашев рад работать с Медведевым

Губернатор выразил удовольствие сотрудничеством с Медведевым. «Всегда рад сотрудничеству с Вами», – говорит он в телеграмме. Губернатор пожелал премьеру новых успехов в ответственной работе на благо России, крепкого здоровья и энергии.

  • Пресс-секретарь Медведева отметила, что для премьера 14 сентября, несмотря на день рождения, будет обычным рабочим понедельником. В первой половине дня именинник сделает несколько международных звонков, а вечером отметил юбилейную дату дома в кругу семьи и друзей, сообщает «РИА Новости».
  • На днях Дмитрий Медведев побывал в Нижнем Тагиле на выставке вооружения Russia Arms Expo-2015, где он смог оценить военную технику и обсудить жизнь региона.