"И ты за это ответишь": свердловский депутат пригрозил Киркорову за образ десантника-гея

"И ты за это ответишь": свердловский депутат пригрозил Киркорову за образ десантника-гея

Депутат Законодательного собрания Свердловской области и сотрудник администрации губернатора Виктор Бабенко выложил на своей странице в Facebook гневный пост, адресованный Филиппу Киркорову. Он настоятельно рекомендовал исполнителю извиниться за видео, в котором он снялся в образе десантника-гея.

Еще пару недель назад в официальном Instagram певца появилось трехминутное видео, где Киркоров предстает в нестандартном образе: он примиряет на себя амплуа десантника-гея. Ролик сняли для скетчкома "Вмаскешоу" для телеканала СТС.

Депутат считает, что таким поведением Киркоров оскорбил всех военнослужащих ВДВ России.

В ролике Киркоров сыграл десантника-гея и, видимо, решил, что это должно быть смешно. Я как руководитель Свердловской областной организации имени Героя Советского Союза Исламова Ю.В. Общероссийской общественной организации "Российский Союз ветеранов Афганистана" заявляю, что подобным выходкам в нашей стране не место. Такие народные артисты нам не нужны. Красу и гордость нашей армии позорить непозволительно, и ты, Киркоров, за это ответишь. Когда ты приедешь в Екатеринбург с очередным концертом, наши ребята так "тепло" тебя встретят, что мало не покажется. Этот визит в уральскую столицу ты запомнишь на всю жизнь. Может, хотя бы после этого ты перестанешь быть шутом и начнешь включать мозги, прежде чем так развлекаться, – написал Бабенко.
  • Напомним, в последний раз Киркоров посетил Екатеринбург в феврале этого года. Тогда его появление на железнодорожном вокзале вызвало настоящий фуррор.

Вступайте в НАШУ группу ВКонтакте, чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!