Игра Фризл Фраз 4

Игра Фризл Фраз 4

Существует масса интересных аркадных игр. Одной из наиболее популярных является игра Фризл Фраз 4. Эта флеш-игра позволит вам оказаться в царстве, где правит Снежная Королева. Все в снегу, лютый мороз, повсюду глыбы льда. Главный герой Фризл Фраз хочет помочь верным друзьям. Их захватила в плен злая и коварная Снежная Королева. Главный герой сделает все возможное для того, чтобы его друзья были как можно быстрее спасены из плена, вернулись в родные края вместе.
И здесь как нельзя кстати будет ваша помощь, без нее героям просто не обойтись. Вы будете делать все возможное для того, чтобы помочь герою спасти его друзей. Ведь важно, чтобы все попали к себе домой.
В игре предостаточно интересных и увлекательных уровней. Пройдите логический квест, который есть в каждом уровне, чтобы крошечные фризлики были свободны.
Важно собирать фризлы. Здесь множество уровней. Только после того как вы соберете необходимо количество фризлов, которое в каждом уровне может быть разным, будет открыта дверь, и вы перейдете на следующий уровень.
Вы должны быть максимально внимательны, ведь вокруг вас будут повсюду ловушки. Снежные обитатели будут всячески стараться вам помешать. Будут возникать различные преграды, которые вы сможете обойти стороной, если будете предельно внимательны.
В четвертой серии приключений фризл фраз вам будет не менее интереснее, чем в предыдущих. Здесь масса интересных событий, которые поднимут вам настроение и подарят яркие впечатления. Вы сможете угомонить сказочных злодеев из царства Снежной Королевы, спасете друзей героя и получит в полном объеме удовольствие от игры.
Играть очень просто и легко. Вы будете управлять с помощью стрелочек. Ваша задача - задавать направление пушистому шарику, он будет прыгать самостоятельно в указанных вами направлениях. Каждый уровень - это поиск друзей главного героя. Вам предстоит освободить их из царства льда. Здесь есть и отдельное, дополнительное задание. В нем необходимо собрать монеты из золота, которые могут быть в достаточно сложных местах, доступ к которым весьма не прост. Необходимо обходить стороной все предметы, которые острые. Это могут быть сосульки и осколки, а также различные выступы. Для вашего героя много предметов могут оказаться опасными. Что касается его маленьких друзей, то они практически неуязвимы.