Ищут самых смелых, активных и спортивных: в Екатеринбурге пройдет кастинг в шоу "Последний герой"

Ищут самых смелых, активных и спортивных: в Екатеринбурге пройдет кастинг в шоу "Последний герой"

Екатеринбуржцы рвутся на необитаемый остров: наш город вошел в топ по количеству желающих принять участие в новом сезоне шоу.

В субботу, 14 ноября, в Екатеринбурге кастинг-группа телеканала ТВ-3 и шоу "Последний герой" пообщается с претендентами на участие в новом сезоне. Теперь героем шоу может стать каждый. Впервые в истории открытый набор претендентов, стартовавший в сентябре 2020 года, проводился при поддержке ВКонтакте. Любой желающий мог записать видео о себе и опубликовать его на своей странице. Столица Урала вошла в ТОП по количеству заявок и поэтому именно здесь пройдет очный кастинг и принять в нем может любой желающий, оставив заявку на сайте.

Восемь участников, которые будут отобраны по итогам всероссийского кастинга, войдут в команду "Новичков" и сразятся в эфире с племенем "Чемпионов", которое было составлено из победителей и участников предыдущих сезонов.

В него вошли: Надежда Ангарская, Елена Барткова, Владимир Лысенко, Аида Мартиросян, Сергей Одинцов, Димитрий Павлюк, Елена Перова и Алексей Полихун.

  • "Последний герой" – российская версия популярного шоу. Две команды должны провести до 39 дней в джунглях, сражаясь со стихией, голодом, животными, насекомыми и друг другом.
  • В марте 2019 ТВ-3 перезапустил его. Шоу "Последний герой" было удостоено премии ТЭФИ в номинации "Реалити-шоу" и стало самым успешным в истории телеканала.
  • Ведет его уральская актриса Яна Троянова.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!