Испанцы сняли передачу о Екатеринбурге для фанатов, которые приедут во время ЧМ-2018

Испанцы сняли передачу о Екатеринбурге для фанатов, которые приедут во время ЧМ-2018

На испанском телеканале Russia Today вышел выпуск передачи Futbolista de Erick, посвященный Екатеринбургу, как одному из городов ЧМ-2018.

Ведущий передачи мексиканец Эрик Фонсека Сарате посетил самые значимые места уральской столицы и рассказал зрителям о местных достопримечательностях.

За 30 минут эфира Эрик успел погулять по центру с мисс Екатеринбург, побывать на горе Белой, заводе УГМК, Центральном стадионе, на тренировке ФК "Урал" и в ночном клубе "Синий Жук".

– Я прибыл в прекрасный город Екатеринбург, чтобы показать вам, как этот город готовится к чемпионату мира по футболу, который пройдет в 2018 году. Екатеринбург – это центр уральского региона, четвертый город по величине после Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска. Он считается естественной границей между Европой и Азией. А также является крупным индустриальным центром России, – вот так начал свою прогулку по городу Эрик.

В середине выпуска ведущий посетил завод УГМК и своими глазами увидел процесс литья золота. 

Ближе к концу передачи Эрик поговорил с Георгием Чантурией, с которым ему не пришлось прибегать к помощи переводчика. Футболист "Урала" заявил, что на ЧМ-2018 будет болеть за сборную Испании.

На последок Эрик решил посетить одно из ночных заведений города, и его выбрал пал на клуб "Синий жук".

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте" и узнавайте новости первыми!