Из средней школы в Подмосковье уволят учительницу за БДСМ-фото в социальных сетях

Из средней школы в Подмосковье уволят учительницу за БДСМ-фото в социальных сетях

Учительницу ИЗО и МХК Дарию Пучкову собираются уволить из Гребневской школы в Подмосковье за то, что женщина выкладывала в социальные сети откровенные фотографии, пишет Lifenews. Все снимки 26-летней учительницы были посвящены теме БДСМ.

Решение уволить Дарию Пучкову приняла директор школы Екатерина Левина. По словам последней, когда она увидела эти снимки, то ощутила шок.

- Какие меры я приму? Расстанусь с ней и все! - заявила Екатерина Левина.

Левина рассказала, что Дария Пучкова работала в ее школе с сентября. Внешне женщина ничуть не отличалась от других учителей: была вежливой, носила юбки и брюки. Периодически Дария брала больничный, поскольку воспитывает трехлетнего ребенка, который часто болеет. Работу в школе Дария совмещала с учебой на последнем курсе института.

Издание Lifenews отмечает, что в Гребневской школе разгорелся настоящий скандал после того, как одна из матерей сообщила директору, что Дария Пучкова публикует в социальных сетях сексуальные фотографии. Другие родители, узнав об этом, были крайне возмущены.

Тем временем сама Дария считает, что ее обвинили несправедливо.

- Дамы и господа! Я не жертва обстоятельств. Никаких жалоб не было со стороны родителей. Это шоу! - написала Дария Пучкова на своей странице в социальной сети.

Стоит отметить, что на сегодняшний день на странице Дарии нет ни одной откровенной фотографии. Судя по всему, когда разгорелся скандал, женщина все удалила.

  • В середине февраля аналогичный скандал разгорелся с бывшей учительницей английского языка. Женщина уволилась из вуза в Краснодаре, чтобы зарабатывать на порно в Интернете.