Избитую Мисс Первоуральск-2000 Надежду Рукавишникову выписали из больницы в Екатеринбурге

Избитую Мисс Первоуральск-2000 Надежду Рукавишникову выписали из больницы в Екатеринбурге

Надежда Рукавишникова, победительница конкурса красоты "Мисс Первоуральск-2000", которую избили в родном городе, выписана из больницы в Екатеринбурге, об этом сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых во вторник, 20 октября. 
В преступлении сознался
Азарий Исакидис, которого подозревают в этом преступлении, свою вину признал. Девушка подверглась избиению в Первоуральске после того, как отказала в знакомстве подошедшему к ней в баре мужчине.
Виновата сама: подозреваемый обвиняет потерпевшую
При этом Исакидис заявил, что инициировала конфликт сама Надежда. Он написал встречное заявление и подал его в мировой суд. Решения по этому делу еще нет, сообщает пресс-служба МВД области.
  • 32-летнюю Надежду Рукавишникову избили в родном городе в местном питейном заведении. Это случилось в сентябре текущего года, в результате женщине пришлось обращаться в приемный покой первоуральской больницы, где медики диагностировали у Надежды травмы лица и сотрясение головного мозга. После этого она обратилась с заявлением в полицию. 
  • Надежда заняла первое место в конкурсе красоты "Мисс Первоуральск" в 2000 году, а в 2012-м стала второй на конкурсе "Миссис Первоуральск".