Изделия из массива дерева для загородного дома

Казалось бы, в наши дни, необязательно на приобретение мебели тратить крупные суммы. Многие мебельные компании, используя в производстве недорогие, но имеющие приличные характеристики материалы, способны предложить для обустройства любого помещения, неплохие варианты мебели. Но, несмотря, на присутствующее в продаже разнообразие мебели, чаще предпочтение отдается изделиям, состоящим из массива дерева.

И нужно заметить, что такая мебель, активно используется в обустройстве не только гостиных или спальных комнат. Даже столешница в ванную на заказ сейчас заказывается нередко многими обладателями частных домов. Конечно, можно сказать, что в некоторой степени, причиной популярности такой мебели, является снижение стоимости на нее. Многие компании, занимающиеся изготовлением ее на заказ, действительно, в разы снизили цену на такую мебель. Например, недорого ее сейчас изготовляют на заказ в компании «ДИЛЕКТ».

Немного о производителе

Занимаясь, длительный срок изготовлением мебели из массива, она не только радует покупателей доступными ценами, на изделия, но и скоростью выполнения заказов. Обладающая крупными производственными мощностями, в короткие сроки эта компания может изготовить каркасы для кухни, шкафов-купе, а также полки и многие виды других изделий. В том числе столешницы и деревянные панели.

В производстве компания, помимо лиственницы, использует бук, дуб, сосну, ясень и липу. Поэтому заказать с нужными размерами и другими характеристиками, по доступной цене, из подходящего дерева, может позволить себе тут большинство желающих. Да, стать обладателем мебели из массива, действительно теперь несложно. Но в чем же кроются ее преимущества?

Преимущества и особенности мебели из массива на заказ

Сразу следует сказать о присутствующей особенности у такой мебели. Как и любой вид мебели, такие изделия, имеют недостаток. И проявляется он в длительности ожидания заказываемой мебели. Ведь в отличие от готовых моделей, предлагаемых в разных мебельных магазинах. При оформлении ее на заказ, каждому клиенту, придется подождать, пока ее изготовят. Но этот минус, следует заметить, является единственным. К тому же не стоит забывать, что впоследствии, человек получает мебель, полностью соответствующую, всем его пожеланиям, даже касающихся размеров.

Например, заказывая столешницу из массива, можно не сомневаться в ее безопасности использования. Отличаясь экологичностью, такое изделие эффектно сочетается с разными видами стилевых направлений, и все благодаря природности материала. Столешница и другие элементы мебели из массива, отличаются также теплой поверхностью и долговечностью, не снижающейся даже при эксплуатации мебели в местах с повышенной влажностью. Конечно, при условии, что поверхность таких изделий, была заблаговременно хорошо обработана влагоотталкивающими веществами.