Как пользоваться онлайн-калькулятором расчета для пивот-уровней

Каждому трейдеру важно найти свой подход к прибыльной торговле на Форекс. При правильных расчетах есть возможность получить уровни, которые помогут добиться желаемого. Достаточно востребованы уровни Пивот. Торговля по ним приносит достаточно существенную прибыль.

Для вас - удобный и надежный онлайн калькулятор pivot уровней. Благодаря калькулятору, становится возможным в режиме онлайн произвести необходимые и важные расчеты уровней поддержки, а также сопротивления Пивот. Все расчеты проводятся оперативно и точно. Важный уровень поддержки или сопротивления или разворотная точка - вот, что такое Пивот. Для расчета уровней необходимо знать цены предыдущего временного периода - дня.

Благодаря калькулятору, вы сможете мгновенно произвести важные расчеты текущих уровней, используя для этого данные предыдущего периода. Вы сможете использовать не только традиционный метод расчета, но и уровни Вуди, а также Камарилла. Также в список следует добавить уровень Демарка. Для того чтобы произвести расчеты, необходимо внести параметры предыдущей дневной свечи в соответствующих полях. Достаточно востребован и популярен анализ рынка Форекс с помощью уровней Пивот. Определяется диапазон движения котировок. На основе полученных данных производится расчет уровней поддержки, а также сопротивления. Здесь очень простые формулы и три переменные.

Цена закрытия, а также максимальная стоимость и минимальная. Эти данные позволяет рассчитать центральный уровень пивот, а также прилегающие уровни поддержи и сопротивления. Полученные данные вы сможете использовать в диапазонной торговле как уровни поддержки. Котировки тестируют расчетные значения стоимости. Чем чаще они доходят до отметки, тем более сильным считается уровень. Также в список, где можно использовать полученные данные, следует добавить трейдинг на пробой. А еще Пивот-уровни могут быть использованы как индикатор настроения Форекс. Существуют и нестандартные пивот-уровни, которые рассчитываются по формулам, которые не похожи на стандартные.