Как сделать принт максимально необычным?

Как сделать принт максимально необычным?

Индивидуальность – это то, к чему стремятся практически все современные люди. Но, несмотря на изобилие, найти подходящий товар иногда бывает трудно. Ведь у каждого человека свой вкус, имидж и представление о привлекательности. Выделиться из толпы можно несколькими способами: с помощью прически, уникального имиджа, а также незаурядного образа. Добиться этого возможного по – разному, самый быстрый и эффективный – необычный принт на футболке. Кстати, футболку с принтом можно использовать и в качестве первоклассного подарка, ведь именно индивидуальный подход делает презент по – настоящему желанным.

Эффектного и оригинального принта можно добиться методом нанесения термотрансфера. Этот способ представляет собой перенос порезанной пленки по дизайну заказчика на текстильные изделия. В данном случае за основу берётся пленка флекс, она предназначена для печати на одежде разнообразных термоаппликаций. И пользуется востребованностью за счет своей яркости, зеркального эффекта, объемности, блестящей поверхности, и благодаря способности отражать свет. Кстати, в последнем случае достигается просто потрясающий эффект, так как такой принт становится заметным в темное время суток. Кроме эффектного вида, такой принт имеет хорошие практические свойства, он не выгорает на солнце, не теряет яркости и четкости даже при многократных стирках, может использоваться на одежде из любых видах ткани.

  • Необычные футболки вы сможете заказать в компании MUSTPRINT. Что изобразить на поверхности одежды – вы решаете сами, кстати, дизайн мы делаем абсолютно бесплатно. Футболки с фамилией, именем, номером, логотипом, надписью и любым другим изображением вы выбираете на ваш уникальный вкус – для нас нет невозможного, мы готовы выполнить даже нестандартный заказ. И будьте уверены – вы не останетесь незамеченным!