Капитану хоккейного клуба «СКА» Илье Ковальчуку пришлось нелегко в матче с «Автомобилистом» из Екатеринбурга – фото

0
Екатеринбуржцы выцарапали три очка у Питера неожиданным образом.

Хоккейный матч «Автомобилиста» закончился серьезной победой над «СКА» из Санкт- Петербурга, передает корреспондент «Нашей Газете» в понедельник, 19 сентября. Хотя, казалось, шансов уже нет.

Суровое начало

Екатеринбуржцы первый период провели достаточно неплохо для своего уровня, но давление команды Ильи Ковальчука позволило питерцам забросить одну шайбу в ворота «Автомобилиста» (0:1).

Рывок вперед

Однако такой расклад дел только задал напора хозяевам сегодняшнего льда. И во втором периоде «Автомобилисту» пришлось отыграться, причем с лихвой, опередив СКА на один гол (2:1).

Победа по буллитам

Лишь в третьем горячем на моменты периоде питерцы смогли сравнять счет (2:2).  Овертайм не принес шанса на победу ни одной команде. И только в буллитах команда из Екатеринбурга оказалось сильнее своих гостей.

Итоговый счет матча – 3:2 в пользу «Автомобилиста».

• Следующий домашний матч «Автомобилист» проведет с «Северсталью» из Череповца в среду, 21 сентября.
  • Екатеринбургские болельщики смогут увидеть своего любимчика Якуба Коваржа, который уже сейчас находится в городе и активно через свой Инстаграм передает всем привет.