Команды Азербайджана не будет на Кубке Ельцина, который пройдет в Екатеринбурге с 19 по 21 сентября

В составе участников Кубка Ельцина 2016 произошли изменения. Команда Азербайджана уведомила организаторов турнира в Екатеринбурге о том, что не сможет приехать в уральскую столицу. Причины такого решения Федерация волейбола Азербайджана не назвала.
В связи с этим оргкомитет Кубка Ельцина 2016 в экстренном порядке начал поиск другой команды на замену. Желающие, естественно, нашлись, но до старта турнира осталось меньше недели, а этого времени не хватает для того, чтобы сделать визы для въезда в Россию волейболисткам из другой страны. Поэтому было принято решение найти команду в России.
Чтобы сохранить формат турнира с участием четырех команд, была приглашена команда российской Суперлиги – краснодарское «Динамо». Напомним, что в прошедшем сезоне наша команда «Уралочка-НТМК» завоевала серебро, а краснодарское «Динамо» – бронзу чемпионата России. Учитывая факт, что команда сборной клубов России в этом году будет составлена практически полностью из игроков екатеринбургского клуба, нас ждет интереснейшее принципиальное противостояние.
В связи с изменениями в составе участников обратите внимание на новое расписание турнира.
Расписание Кубка Ельцина 2016
19 сентября (понедельник)
16.00 Швейцария - Динамо (Краснодар)
18.00 Церемония открытия
19.30 Россия – Турция
20 сентября (вторник)
17.00 Динамо (Краснодар) - Турция
19.15 Россия – Швейцария
21 сентября (среда)
14.00 Турция - Швейцария
16.15 Россия - Динамо (Краснодар)
18.30 Церемония закрытия