Комик Руслан Белый высмеял екатеринбургское метро, странные памятники и Ельцин Центр

Екатеринбург оказался в центре вниниманя комика Руслана Белого. Очередной выпуск передачи "Комик в городе", снятый в столице Урала, вышел в эфир 11 марта.   
– Екатеринбург – очень крутой город. Красивый, современный, мощный, – начал Белый. – Я нечасто такое говорю, но вы один из немногих городов, откуда необязательно уезжать в Москву. 
Но на этом комплименты закончились. Далее комик прошелся по местным достопримечательностям. Первым делом, он высмеял Ельцин Центр. 
– А зачем он? Что такого сделал Ельцин? – задался вопросом Белый. – У нас девять лет у руля был человек, который нет-нет, да и был подшафе. И при этом у него была ядерная кнопка.
Фото: архив НАШЕЙ
Не остались без внимания и странные памятнике, такие как памятник человеку-невидимке, терке и клавиатуре. А еще комик высказался о екатеринбургском метро: 
– Нагуглил интересный факт. Мне сказали, что ваше метро соединяет очень плохой район города с очень хорошим, – пошутил Белый. – Это очень символично. Прямо социальный лифт! 

Он добавил, что екатеринбургское метро – единственное в стране окупилось еще во время строительства, так как там нашли полезные ископаемые. 

– Вы тут лепреконы, ребят? – заключил комик. 

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте" и узнавайте новости первыми!