Красотки в бикини прокатились по центру Екатеринбурга в надувном бассейне

Красотки в бикини прокатились по центру Екатеринбурга в надувном бассейне

Вечером во вторник, 9 июня, полуголые екатеринбуржцы проехались по центру города, по проспекту Ленина, через Плотинку, мимо резиденции губернатора. Видео развлечения появилось в Сети.

Две девушки в купальниках вместе c полуголыми молодыми людьми сидят в надувном бассейне, который едет на прицепе за ВАЗом. В багажнике отечественного автомобиля находится оператор с камерой. Сзади из иномарки звучит музыка. Также параллельно едет еще несколько машин, и все происходящее снимают на телефон.

Как позже оказалось, это делали ролик для одного из Инстаграм-каналов. Участников и организатора в итоге все-таки остановили инспекторы ДПС.

– Готовились три дня, скоро залью видео. Полиция нас поймала, но не за бассейн, – рассказал организатор поездки.

В ГИБДД Екатеринбурга прокомментировали эту историю и отметили, что уже наказали одного из участников – за тонировку.

– В соответствии с ПДД перевозка людей вне кабины автомобиля запрещена, в связи с чем действия водителя ВАЗ-2105 квалифицируются как правонарушение. Ему грозит штраф до 1000 рублей. Водитель будет вызван в Госавтоинспекцию. Он поставил под угрозу свою жизнь и здоровье пассажиров и создал опасную ситуацию на дороге, – отметили в ГИБДД. – К административной ответственности привлечен еще один участник данного инцидента, 21-летний водитель Volkswagen Tiguan, у которой на передние боковые и лобовое стекла была нанесена пленка, не соответствующая техрегламенту. Разбирательство по данному факту продолжается.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!